Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad limitada · NIF B67437517

Estrat Restauració, SL

Estrat Restauració, SL ha recibido 100.401 € en contratos públicos adjudicados entre 2023 y 2025 (5 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 49 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2023–2025

100.401 €

5 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

48 %

del importe · baja media 1,6 %

En plazo hoy

49

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

202352.372 €202548.029 €
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
2023152.372 €12,3 %
2025448.029 €30,8 %

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 454Acabado de edificios1 adjudicación52.372 €
  2. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil1 adjudicación29.149 €
  3. 925Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales2 adjudicaciones14.585 €
  4. 551Servicios de hostelería1 adjudicación4295 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 85.816 € · autonómico: 14.585 €

Ajuntament de la Torre de Cabdella: 52.372 €Ajuntament de la Torre de Cabdella52.372 €Ajuntament de Barcelona: 29.149 €Ajuntament de Barcelona29.149 €Museu Nacional d'Art de Catalunya (MNAC): 14.585 €Museu Nacional d'Art de Catalunya…14.585 €Ajuntament de Vilafranca del Penedès: 4295 €Ajuntament de Vilafranca del Pene…4295 €Estrat Restauraci…100.401 €
  1. 1Ajuntament de la Torre de Cabdella2023 · 1 adjudicación · hasta 100 % del gasto del órgano52.372 €
  2. 2Ajuntament de Barcelona2025 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano29.149 €
  3. 3Museu Nacional d'Art de Catalunya (MNAC)2025 · 2 adjudicaciones · hasta 1 % del gasto del órgano14.585 €
  4. 4Ajuntament de Vilafranca del Penedès2025 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano4295 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1ACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA412,9 M€
  2. 2IMESAPI, S.A.211,9 M€
  3. 3COPISA CONSTRUCTORA PIRENAICA, S.A.148,6 M€
  4. 4M. I J. GRUAS, S.A.139,3 M€
  5. 5SERVEO SERVICIOS, S.A.U.122,3 M€
  6. 6FCC MEDIO AMBIENTE, S.A.U.106,7 M€
  7. 7EUROCATALANA OBRES I SERVEIS, SL56,6 M€
  8. 8OHL SERVICIOS INGESAN, S.A.55 M€
  9. 9API MOVILIDAD, S.A.52,1 M€
  10. 10SERVEIS INTEGRALS DE MANTENIMENT RUBATEC, SA52 M€

Últimos contratos adjudicados

≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.