Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · UTE · NIF U67028894

UTE CAM ATECA

UTE CAM ATECA ha recibido 190.423 € en contratos públicos adjudicados entre 2023 y 2025 (9 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 24 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2023–2025

190.423 €

9 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

49 %

del importe · baja media 1,2 %

En plazo hoy

24

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

202361.135 €2024121.074 €2025
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
2023261.135 €12,3 %
20246121.074 €30 %
202518213 €1—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 853Servicios de asistencia social y servicios conexos9 adjudicaciones190.423 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 182.210 € · otro: 8213 €

Institut Mallorquí d'Afers Socials: 103.750 €Institut Mallorquí d'Afers Socials103.750 €Consell Insular d´ Eivissa: 50.753 €Consell Insular d´ Eivissa50.753 €Presidencia de Diputación Provincial de Albacete: 27.707 €Presidencia de Diputación Provinc…27.707 €Instituto Foral de Asistencia Social de Bizkaia: 8213 €Instituto Foral de Asistencia Soc…8213 €UTE CAM ATECA190.423 €
  1. 1Institut Mallorquí d'Afers Socials2023–2024 · 5 adjudicaciones · hasta 0,5 % del gasto del órgano103.750 €
  2. 2Consell Insular d´ Eivissa2024 · 1 adjudicación · hasta 0,3 % del gasto del órgano50.753 €
  3. 3Presidencia de Diputación Provincial de Albacete2024 · 2 adjudicaciones · hasta 0,1 % del gasto del órgano27.707 €
  4. 4Instituto Foral de Asistencia Social de Bizkaia2025 · 1 adjudicación · hasta 0,7 % del gasto del órgano8213 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1ARQUISOCIAL249,3 M€
  2. 2EULEN SERVICIOS SOCIOSANITARIOS, S.A.98,1 M€
  3. 3FUNDACION DIAGRAMA-INTERVENCION PSICOSOCIAL68,4 M€
  4. 4CRUZ ROJA ESPAÑOLA64,5 M€
  5. 5GASTRONOMÍA CANTÁBRICA, S.L.54,8 M€
  6. 6FUNDACION SAMU42,1 M€
  7. 7Instituto de Trabajo Social y de Servicios Sociales (INTRESS)27,2 M€
  8. 8SODEXO IBERIA, S.A.17,7 M€
  9. 9EULEN, S.A.15,5 M€
  10. 10FUNDACION HOSPITALARIAS12,2 M€

Últimos contratos adjudicados

FechaObjetoÓrganoProcedimientoLicitadoresImporte
05/05/2025Servicios de asistencia social00012777$0100031652$23708660Instituto Foral de Asistencia Social de BizkaiaMenor—≈8213 €
29/02/2024Servicio público de acogimiento residencial del menor R.S.A., tutelado por el Consell Insular d’Eivissa, diagnosticado de problema de conducta grave2023/00008929XConsell Executiu del Consell Insular d'EivissaNegociado sin publicidad150.753 €
24/01/2024Servei d'Acolliment Residencial de protecció específic de persones menors d'edat amb Problemes de Conducta A.K. (Num. d'exp. de protecció 1623/2022)1005171XIMAS - VicepresidenciaMenor114.907 €
24/01/2024Servei d'Acolliment Residencial de protecció específic de persones menors d'edat amb Problemes de Conducta A.K. (Num. d'exp. de protecció 1623/2022)1005171XPresidencia de Diputación Provincial de AlbaceteMenor114.907 €
17/01/2024Servei d'acolliment residencial de protecció específics de persones menors d'edat amb problemes de conducta per A.J.A.C. amb número d'expedient de protecció 1050/20091000639CIMAS - VicepresidenciaMenor112.799 €
17/01/2024Servei d'acolliment residencial de protecció específics de persones menors d'edat amb problemes de conducta per A.J.A.C. amb número d'expedient de protecció 1050/20091000639CPresidencia de Diputación Provincial de AlbaceteMenor112.799 €
04/01/2024Servei d'acolliment residencial de protecció específics de persones menors d'edat amb problemes de conducta per I.L.I. AMB NÚMERO D'EXPEDIENT DE PROTECCIÓ 0500/2022993203ZIMAS - Vicepresidència PrimeraMenor114.907 €
21/12/2023Servicio de acogimiento residencial de protección específico de personas menores de edad con problemas de conducta para la menor A.D.G. (Núm. expediente de protección 1040/2015)995313EIMAS - Vicepresidència PrimeraMenor114.907 €
09/08/2023Acogimiento residencial en centro específico de personas menores de edad con problemas de conducta para la menor N.M.S2023/050/CSERPresidencia del Institut Mallorquí d' Afers SocialsNegociado sin publicidad146.228 €