Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad civil · NIF J31239528

PIEROLA HERMANOS

También como: Actividades Agropecuarias y Forestales PIÉROLA Hnos, S.C. · PIÉROLA Hnos., S.C.

PIEROLA HERMANOS ha recibido 43.567 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2025 (4 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 14 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2022–2025

43.567 €

4 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

100 %

del importe · baja media —

En plazo hoy

14

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

20222023202427.529 €202512.038 €
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
202211950 €1—
202312050 €1—
2024127.529 €1—
2025112.038 €1—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 772Servicios forestales1 adjudicación27.529 €
  2. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil1 adjudicación12.038 €
  3. 500Servicios de reparación y mantenimiento2 adjudicaciones4000 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

otro: 43.567 €

Parzoneria de Iturrieta: 27.529 €Parzoneria de Iturrieta27.529 €Parzoneria de Entzia: 12.038 €Parzoneria de Entzia12.038 €Hidroeléctrica Harana-Kontrasta, S.A.: 4000 €Hidroeléctrica Harana-Kontrasta, …4000 €PIEROLA HERMANOS43.567 €
  1. 1Parzoneria de Iturrieta2024 · 1 adjudicación · hasta 100 % del gasto del órgano27.529 €
  2. 2Parzoneria de Entzia2025 · 1 adjudicación · hasta 21 % del gasto del órgano12.038 €
  3. 3Hidroeléctrica Harana-Kontrasta, S.A.2022–2023 · 2 adjudicaciones · hasta 11 % del gasto del órgano4000 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1GUINALDURA, S.L.1,9 M€
  2. 2CONSTRUCCIONES METALICAS ANDUEZA, SLU456.037 €
  3. 3EXCAVACIONES MENDI LAN151.514 €
  4. 4OCA GLOBAL INSPECCIONES REGLAMENTARIAS, S.A.U.70.222 €
  5. 5ELKOR ELECTRICIDAD, S.A.39.752 €
  6. 6BASARTE, S.C.29.353 €

Últimos contratos adjudicados