Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Asociación o fundación · NIF G64275076

Associació ETHNIC

Associació ETHNIC ha recibido 165.251 € en contratos públicos adjudicados entre 2023 y 2026 (6 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 38 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2023–2026

165.251 €

6 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

19 %

del importe · baja media 0 %

En plazo hoy

38

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

202328.320 €202420252026133.531 €
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
2023228.320 €2—
202410 €1—
202513400 €10 %
20262133.531 €1—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 713Servicios de ingeniería2 adjudicaciones133.531 €
  2. 793Investigación mercadotécnica y económica; sondeos y estadísticas1 adjudicación14.200 €
  3. 220Impresos y productos relacionados1 adjudicación14.120 €
  4. 730Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos1 adjudicación3400 €
  5. 983Servicios diversos1 adjudicación0 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 165.251 €

DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE BARCELONA: 147.651 €DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE BARCELONA147.651 €Ajuntament de Barcelona: 14.200 €Ajuntament de Barcelona14.200 €Ajuntament de Vallirana: 3400 €Associació ETHNIC165.251 €
  1. 1DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE BARCELONA2023–2026 · 4 adjudicaciones · hasta 0,6 % del gasto del órgano147.651 €
  2. 2Ajuntament de Barcelona2023 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano14.200 €
  3. 3Ajuntament de Vallirana2025 · 1 adjudicación · hasta 0,1 % del gasto del órgano3400 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1FCC MEDIO AMBIENTE, S.A.U.478,2 M€
  2. 2IMESAPI, S.A.125,8 M€
  3. 3TPF GETINSA EUROESTUDIOS, S.L.47 M€
  4. 4ELECTRONIC TRAFIC, S.A.27,9 M€
  5. 5ILUMINACIONES XIMENEZ, S.A.24,6 M€
  6. 6SGS TECNOS, S.A.24,3 M€
  7. 7ACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA23,4 M€
  8. 8EBONE SERVICIOS EDUCACIÓN DEPORTE S.L.23 M€
  9. 9Kapsch TrafficCom Transportation, S.A.U.18,7 M€
  10. 10ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.15,3 M€

Últimos contratos adjudicados

≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.