Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad cooperativa · NIF F75081372

SKURA MOBILE KOOP. ELK. TXIKIA

También como: SKURA MOBILE KOOP ELK TXIKIA · SKURA MOBILE KOOP ELK.TXIKIA

SKURA MOBILE KOOP. ELK. TXIKIA ha recibido 116.945 € en contratos públicos adjudicados entre 2024 y 2026 (17 adjudicaciones), según PLACSP.

Contratos adjudicados 2024–2026

116.945 €

17 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

100 %

del importe · baja media —

En plazo hoy

0

ninguna licitación abierta que le encaje por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

202422.428 €202540.407 €202654.110 €
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
2024222.428 €2—
2025940.407 €4—
2026654.110 €4—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

Sin contratos con código CPV desde 2022.

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

otro: 116.945 €

Ayuntamiento de Errenteria: 40.597 €Ayuntamiento de Errenteria40.597 €Ayuntamiento de Pasaia: 36.674 €Ayuntamiento de Pasaia36.674 €Ayuntamiento de Oiartzun-Alcalde: 23.053 €Ayuntamiento de Oiartzun-Alcalde23.053 €Ayuntamiento de Lezo: 15.420 €Ayuntamiento de Lezo15.420 €Ayuntamiento de Hernani: 1200 €SKURA MOBILE KOOP…116.945 €
  1. 1Ayuntamiento de Errenteria2024–2026 · 5 adjudicaciones · hasta 0,8 % del gasto del órgano40.597 €
  2. 2Ayuntamiento de Pasaia2024–2026 · 4 adjudicaciones · hasta 1,2 % del gasto del órgano36.674 €
  3. 3Ayuntamiento de Oiartzun-Alcalde2025–2026 · 5 adjudicaciones · hasta 1,4 % del gasto del órgano23.053 €
  4. 4Ayuntamiento de Lezo2026 · 2 adjudicaciones · hasta 2,9 % del gasto del órgano15.420 €
  5. 5Ayuntamiento de Hernani2025 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano1200 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1ESPUBLICO SERVICIOS PARA LA ADMINISTRACIÓN S.A.5,9 M€
  2. 2SOCIEDAD IBÉRICA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS, S.A.5 M€
  3. 3NEMIX COMPUTER SPAIN, S.L.3,3 M€
  4. 4ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS, S.A.U.3,1 M€
  5. 5EULEN, S.A.1,5 M€
  6. 6CINNIA TECH1,3 M€
  7. 7INTEGRATED TECHONOLOGY SYSTEMS, S.L.1,1 M€
  8. 8TELESONIC, S.A.557.076 €
  9. 9DORLET, S.A.283.260 €
  10. 10SONEPAR SPAIN, S.A.U.162.901 €

Últimos contratos adjudicados

FechaObjetoÓrganoProcedimientoLicitadoresImporte
30/06/2026bluetooth antenaren garapena eta integrazioa2026-ESKA-000153-00451Ayuntamiento de LezoMenor—3200 €
28/05/2026desarrollo e integración de bluetoth de antena para lectura de contadores.2026-ESKA-000417-00437Ayuntamiento de PasaiaMenor—3200 €
20/05/2026presupuesto so0152026-ESKA-000108-00451Ayuntamiento de LezoMenor—12.220 €
27/03/2026desarrollo de la aplicación de contadores urapp2026-ESKA-000773-00615Ayuntamiento de ErrenteriaMenor—12.220 €
13/03/2026urapp- desarrollo del proceso de inicio de periodo. gerkud: 398432026-ESKA-000162-00437Ayuntamiento de PasaiaMenor—12.220 €
27/02/2026ur kontagailuen irakurketa egiteko epealdia hasierako prozesuaren garapena.2026-ESKA-000207-00436Ayuntamiento de OiartzunMenor—11.050 €
23/12/2025skura garatzen ari den sisteman tabletak integratzea2025-ESKA-001601-00436Ayuntamiento de OiartzunMenor—600 €
16/12/2025skurako aplikazioan eskatutako aldaketak sartzea2025-ESKA-001557-00436Ayuntamiento de OiartzunMenor—600 €
11/08/2025para el sistema de lectura de agua, exportación y automatización de datos a plataforma de datos de siemens.2025-ESKA-001685-00615Ayuntamiento de ErrenteriaMenor—6360 €
10/04/2025skura garatzen ari den ur kontagailuak irakurtzeko aplikazioa eta probak egiteko tableta.2025-ESKA-000493-00436Ayuntamiento de OiartzunMenor—10.040 €
02/04/2025hondakinen kudeaketarako app-a sortzea eta kudeatzea2025-ESKA-000308-00463Ayuntamiento de HernaniMenor—1200 €
21/03/2025acondicionamiento del programa informático de lecturas de agua.2025-ESKA-000760-00615Ayuntamiento de ErrenteriaMenor—10.040 €
12/03/2025finalizar con el desarrollo del programa de lectura de contadores de agua ( similar al programa de mirakonta que utilizamos en la actualidad) que sea de nuestra propiedad y pueda adaptarse a las necesidades del futuro.2025-ESKA-000169-00437Ayuntamiento de PasaiaMenor—10.040 €
29/01/2025suministro de antenas para las lecturas de agua por radio.2025-ESKA-000229-00615Ayuntamiento de ErrenteriaMenor—763 €
13/01/2025ur kontagailuak irakurtzeko tableta eta antena2025-ESKA-000033-00436Ayuntamiento de OiartzunMenor—763 €
08/07/2024crear un programa de lectura de contadores de agua (similar al programa de mirakonta que utilizamos en la actualidad) que será de nuestra propiedad y pueda adaptarse a nuestras necesidades en el futuro.2024-ESKA-000401-00437Ayuntamiento de PasaiaMenor—11.214 €
11/06/2024software para gestión de lectura de contadores.2024-ESKA-001720-00615Ayuntamiento de ErrenteriaMenor—11.214 €