Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad cooperativa · NIF F75042309

ZERKI KOOPERATIBA TXIKIA

También como: ZERKI KOOP. ELK. TXIKIA

ZERKI KOOPERATIBA TXIKIA ha recibido 206.640 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2025 (35 adjudicaciones), según PLACSP.

Contratos adjudicados 2022–2025

206.640 €

35 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

24 %

del importe · baja media 18,9 %

En plazo hoy

0

ninguna licitación abierta que le encaje por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

202267.550 €202377.027 €202460.776 €2025
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
2022667.550 €350 %
20231177.027 €46,5 %
20241760.776 €30,2 %
202511288 €1—

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 926Servicios deportivos3 adjudicaciones98.088 €
  2. 552Zonas de acampada y otros alojamientos no hoteleros1 adjudicación42.606 €
  3. 799Servicios comerciales diversos y otros servicios conexos1 adjudicación27.000 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 119.606 € · otro: 87.035 €

Ayuntamiento de Segura: 50.000 €Ayuntamiento de Segura50.000 €Ayuntamiento de Olaberria-Alcaldía: 48.088 €Ayuntamiento de Olaberria-Alcaldía48.088 €Ayuntamiento de Urretxu: 42.606 €Ayuntamiento de Urretxu42.606 €Ayuntamiento de Olaberria: 27.000 €Ayuntamiento de Olaberria27.000 €Ayuntamiento de Zumarraga: 23.257 €Ayuntamiento de Zumarraga23.257 €Ayuntamiento de Urretxu: 15.689 €Ayuntamiento de Urretxu15.689 €ZERKI KOOPERATIBA…206.640 €
  1. 1Ayuntamiento de Segura2022 · 1 adjudicación · hasta 20 % del gasto del órgano50.000 €
  2. 2Ayuntamiento de Olaberria-Alcaldía2022–2023 · 2 adjudicaciones · hasta 12 % del gasto del órgano48.088 €
  3. 3Ayuntamiento de Urretxu2024 · 1 adjudicación · hasta 7,4 % del gasto del órgano42.606 €
  4. 4Ayuntamiento de Olaberria2023 · 1 adjudicación · hasta 2,8 % del gasto del órgano27.000 €
  5. 5Ayuntamiento de Zumarraga2022–2024 · 20 adjudicaciones · hasta 0,7 % del gasto del órgano23.257 €
  6. 6Ayuntamiento de Urretxu2023–2025 · 10 adjudicaciones · hasta 1,1 % del gasto del órgano15.689 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1EULEN, S.A.23,9 M€
  2. 2NAUTALIA VIAJES, S.L.6,7 M€
  3. 3BPXPORT XXI, S.L.2,5 M€
  4. 4TRADUCTORES E INTERPRETES, S.A.1,2 M€
  5. 5ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.1 M€
  6. 6CRUZ ROJA ESPAÑOLA489.736 €
  7. 7ADAKI DISEINUA ETA PUBLIZITATEA, S.L.243.212 €
  8. 8ZERKI ZERBITZUAK S.L.224.000 €
  9. 9UHINA MATT, S.L.140.620 €
  10. 10HEZI ZERB, S.L.U.115.841 €

Últimos contratos adjudicados

FechaObjetoÓrganoProcedimientoLicitadoresImporte
31/03/2025Organizar actividades infantiles durante la semana de Pascua2025ZEKU0014464Ayuntamiento de UrretxuMenor—≈1288 €
26/12/2024Organizar actividades infantiles en el frontón Ederrena13 diciembre2024ZEKU0077464Ayuntamiento de UrretxuMenor—≈1280 €
18/12/2024erremontari. repartir invitaciones y pegar carteles2024-ESKA-001312-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—108 €
04/12/2024Feria Sta Lucia Gestión de la actividad infantil y juvenil2024ZEKU0075a464Ayuntamiento de UrretxuMenor—≈751 €
03/12/2024servicio de consergería del txiki-txoko dirigido a menores de entre 0-3 años y sus padres: noviembre y diciembre.2024-ESKA-001231-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—2789 €
07/11/2024gincana popular para la semana infantil y adolescente2024-ESKA-001124-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—892 €
07/11/2024concurso gastronómico para la semana infantil y adolescente2024-ESKA-001126-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—522 €
18/09/20242- par de redes porterias futbol 11 8 banderines de corner2024-ESKA-000947-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—336 €
18/09/2024par de redes para porterias de futbol sala2024-ESKA-000934-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—138 €
11/09/2024Ofrecer un parque infantil para fiestas de Santa Anastasia2024ZEKU0048464Ayuntamiento de UrretxuMenor—≈3561 €
30/07/2024udako jarduerak2024-ESKA-000827-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—764 €
20/05/2024organización torneos fútbol y voleibol arena el 29 de junio.2024-ESKA-000515-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—1565 €
14/03/2024contratación actividades infantiles semana de pascua.2024-ESKA-000285-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—1833 €
14/03/2024organización juegos infantiles el 01.04.2024 lunes de pascua en antigua.2024-ESKA-000284-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—495 €
05/03/2024Organizar actividades infantiles durante la semana de Pascua2024ZEKU0010464Ayuntamiento de UrretxuMenor—≈1160 €
19/01/202412- barra flotante - 150cm 12- pullboy porteak2024-ESKA-000083-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—104 €
09/01/2024programación parque infantil los días 2, 3 y 4 de enero2024-ESKA-000029-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—1871 €
22/12/2023Organizar actividades infantiles en el frontón Ederrena2023ZEKU0080464Ayuntamiento de UrretxuMenor—≈1190 €
01/12/2023Santa Lucia: gestión de la actividad infantil y juvenil,2023ZEKU0077-1464Ayuntamiento de UrretxuMenor—≈736 €
14/11/202353- uda kanpaina - padel ikastaroa2023-ESKA-000817-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—1622 €
04/09/2023Ofrecer un parque infantil para fiestas de Santa Anastasia2023ZEKU0047464Ayuntamiento de UrretxuMenor—≈3205 €
06/07/2023organización torneos fútbol y voleibol arena el 1 de julio2023-ESKA-000689-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—1505 €
28/03/2023Organizar actividades infantiles en Santa Barbara durante la semana de Pascua2023ZEKU0010464Ayuntamiento de UrretxuMenor—≈1400 €
28/03/2023Organizar actividades infantiles en el frontón Ederrena durante la semana de Pascua2023ZEKU0009464Ayuntamiento de UrretxuMenor—≈1119 €
15/03/2023contratación actividades infantiles semana de pascua.2023-ESKA-000267-00468Ayuntamiento de ZumarragaMenor—1760 €