Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad limitada · NIF B99315483

MYM 2009, S.L.

También como: M.Y.M 2009 S.L · MYM 2009 sl · MYM 2009 SL

MYM 2009, S.L. ha recibido 90.001 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2025 (4 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 32 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2022–2025

90.001 €

4 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

100 %

del importe · baja media 0 %

En plazo hoy

32

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

202215.925 €202338.094 €202535.982 €
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
2022115.925 €10 %
2023238.094 €20 %
2025135.982 €10 %

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil1 adjudicación13.301 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 90.001 €

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de Huerva: 35.982 €Junta de Gobierno del Ayuntamient…35.982 €Alcalde del Ayuntamiento de Ricla: 24.793 €Alcalde del Ayuntamiento de Ricla24.793 €Ayuntamiento de Botorrita: 15.925 €Ayuntamiento de Botorrita15.925 €Ayuntamiento de Cabañas de Ebro: 13.301 €Ayuntamiento de Cabañas de Ebro13.301 €MYM 2009, S.L.90.001 €
  1. 1Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de Huerva2025 · 1 adjudicación · hasta 0,4 % del gasto del órgano35.982 €
  2. 2Alcalde del Ayuntamiento de Ricla2023 · 1 adjudicación · hasta 1,6 % del gasto del órgano24.793 €
  3. 3Ayuntamiento de Botorrita2022 · 1 adjudicación · hasta 13 % del gasto del órgano15.925 €
  4. 4Ayuntamiento de Cabañas de Ebro2023 · 1 adjudicación · hasta 7,2 % del gasto del órgano13.301 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1OBRASCON HUARTE LAIN SA363,9 M€
  2. 2VIALEX CONSTRUCTORA ARAGONESA S.L.294,6 M€
  3. 3CONSTRUCCIONES MARIANO LÓPEZ NAVARRO, S.A.U.177,6 M€
  4. 4FCC AQUALIA, S.A.167,4 M€
  5. 5FCC MEDIO AMBIENTE, S.A.U.106,3 M€
  6. 6COMPAÑÍA DE OBRAS PÚBLICAS, HORMIGONES Y ASFALTOS, SLU39,3 M€
  7. 7MONDO IBERICA, S.A.U.33,1 M€
  8. 8Firmeza Solutions S.L.19,5 M€
  9. 9Áridos y Excavaciones Carmelo Lobera, S.L.14,1 M€
  10. 10HORMIGONES LA PAZ S.L.10,8 M€

Últimos contratos adjudicados