Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad limitada · NIF B72944986

GIMCENY, S.L.

También como: Gimceny S.L. · GIMCENY S.L

GIMCENY, S.L. ha recibido 253.834 € en contratos públicos adjudicados entre 2024 y 2026 (6 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 14 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2024–2026

253.834 €

6 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

23 %

del importe · baja media 7,7 %

En plazo hoy

14

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

202436.277 €202558.557 €2026159.000 €
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
2024136.277 €112,9 %
2025258.557 €10 %
20263159.000 €110,1 %

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 450Trabajos de construcción6 adjudicaciones253.834 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 253.834 €

Consejo de la Mancomunidad de Desarrollo Turístico de Cameros: 159.000 €Consejo de la Mancomunidad de Des…159.000 €Ayuntamiento de Lumbreras: 58.557 €Ayuntamiento de Lumbreras58.557 €Ayuntamiento de Almarza de Cameros: 36.277 €Ayuntamiento de Almarza de Cameros36.277 €GIMCENY, S.L.253.834 €
  1. 1Consejo de la Mancomunidad de Desarrollo Turístico de Cameros2026 · 3 adjudicaciones · hasta 43 % del gasto del órgano159.000 €
  2. 2Ayuntamiento de Lumbreras2025 · 2 adjudicaciones · hasta 62 % del gasto del órgano58.557 €
  3. 3Ayuntamiento de Almarza de Cameros2024 · 1 adjudicación · hasta 46 % del gasto del órgano36.277 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

Sin competidores identificados en los últimos 3 años.

Últimos contratos adjudicados