Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad limitada · NIF B67903179

TOT OCI 2022 SL

También como: TOT OCI 2022, SL · TOT OCI 2022, S.L. · Tot oci 2022, SL

TOT OCI 2022 SL ha recibido 1,2 M€ en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2026 (46 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 75 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2022–2026

1,2 M€

46 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

15 %

del importe · baja media 4,7 %

En plazo hoy

75

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

2022201.258 €2023184.056 €2024272.431 €2025505.817 €202670.577 €
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
20224201.258 €30,9 %
202313184.056 €62,4 %
202412272.431 €514 %
202514505.817 €83,2 %
2026370.577 €33 %

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 920Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos10 adjudicaciones395.805 €
  2. 805Servicios de formación5 adjudicaciones294.564 €
  3. 926Servicios deportivos3 adjudicaciones181.909 €
  4. 552Zonas de acampada y otros alojamientos no hoteleros3 adjudicaciones158.900 €
  5. 804Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza11 adjudicaciones84.058 €
  6. 853Servicios de asistencia social y servicios conexos5 adjudicaciones65.931 €
  7. 802Servicios de enseñanza secundaria1 adjudicación47.789 €
  8. 801Servicios de enseñanza primaria1 adjudicación47.789 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 904.506 € · autonómico: 98.549 € · otro: 14.895 €

Ajuntament de Salt: 280.319 €Ajuntament de Salt280.319 €Ajuntament de Pals: 158.900 €Ajuntament de Pals158.900 €Ajuntament de Sils: 94.489 €Ajuntament de Sils94.489 €Ajuntament de Calonge i Sant Antoni: 92.820 €Ajuntament de Calonge i Sant Anto…92.820 €DEPARTAMENT D'ENSENYAMENT: 89.776 €DEPARTAMENT D'ENSENYAMENT89.776 €Ajuntament de Vilobí d'Onyar: 81.642 €Ajuntament de Vilobí d'Onyar81.642 €Ajuntament d'Amer: 81.561 €Ajuntament d'Amer81.561 €Ajuntament de Girona: 76.257 €Ajuntament de Girona76.257 €Ajuntament de Fornells de la Selva: 38.517 €Consell Comarcal de Selva: 14.895 €TOT OCI 2022 SL1 M€
  1. 1Ajuntament de Salt2022–2026 · 14 adjudicaciones · hasta 1,7 % del gasto del órgano280.319 €
  2. 2Ajuntament de Pals2023–2026 · 3 adjudicaciones · hasta 5,6 % del gasto del órgano158.900 €
  3. 3Ajuntament de Sils2023–2025 · 2 adjudicaciones · hasta 8,4 % del gasto del órgano94.489 €
  4. 4Ajuntament de Calonge i Sant Antoni2022–2026 · 2 adjudicaciones · hasta 1,3 % del gasto del órgano92.820 €
  5. 5DEPARTAMENT D'ENSENYAMENT2023–2025 · 12 adjudicaciones · hasta 0,1 % del gasto del órgano89.776 €
  6. 6Ajuntament de Vilobí d'Onyar2024–2025 · 4 adjudicaciones · hasta 12 % del gasto del órgano81.642 €
  7. 7Ajuntament d'Amer2023 · 1 adjudicación · hasta 6,1 % del gasto del órgano81.561 €
  8. 8Ajuntament de Girona2022–2024 · 2 adjudicaciones · hasta 0,5 % del gasto del órgano76.257 €
  9. 9Ajuntament de Fornells de la Selva2025 · 1 adjudicación · hasta 2,8 % del gasto del órgano38.517 €
  10. 10Consell Comarcal de Selva2025 · 1 adjudicación · hasta 3,9 % del gasto del órgano14.895 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1OHL SERVICIOS INGESAN, S.A.124,9 M€
  2. 2TELEVIDA SERVICIOS SOCIOSANITARIOS, SLU106,1 M€
  3. 3Osventos Innovación en Servizos S.L.72,1 M€
  4. 4CRUZ ROJA ESPAÑOLA65,9 M€
  5. 5AVORIS RETAIL DIVISION SL57,3 M€
  6. 6EULEN, S.A.55 M€
  7. 7SUARA SERVEIS SCCL45,8 M€
  8. 8FUNDACIÓ CATALANA DE L'ESPLAI28,5 M€
  9. 9Instituto de Trabajo Social y de Servicios Sociales (INTRESS)27,3 M€
  10. 10FCC AQUALIA, S.A.17,6 M€

Últimos contratos adjudicados

FechaObjetoÓrganoProcedimientoLicitadoresImporte
23/04/2026Servei d'activitats dirigides del Pavelló de Calonge2026/2875Ajuntament de Calonge i Sant AntoniMenor—14.820 €
24/02/2026Contracte menor del servei d'orientació i informació juvenil de l'Estació jove de 01/03/26 al 15/03/26.2026F034000013Ajuntament de SaltMenor—1157 €
03/12/2025Servei acompanyant x inclusió infants CCC Salt-Les BernardesBE-2026-290Departament de Drets Socials i InclusióMenor—2784 €
20/11/2025Servei de dinamització de trobades primària dins el Pla Municipal de Lectura de Salt2025F043000175Ajuntament de SaltMenor—3200 €
18/11/2025Intervencio educativa biblioteca17005388/26/2025Departament d'Educació i Formació ProfessionalMenor—11.995 €
17/09/2025Monitoratge biblioteca17005388/14/2025Departament d'Educació i Formació ProfessionalMenor—11.995 €
16/09/2025Suport biblioteca17003203/36/2025Departament d'Educació i Formació ProfessionalMenor—7927 €
29/08/2025CONTRACTE MENOR 7/2025 SERVEI LUDOTECA SETEMBRE 2025X2025001442Ajuntament de Vilobí d'OnyarMenor—5274 €
11/07/2025Suport digital17001450/1/2025Departament d'Educació i Formació ProfessionalMenor—5717 €
28/05/2025CONTRACTE MENOR VISITES ESCOLARS PLA MUNICIPAL DE LECTURA DE LES BIBLIOTEQUES DE SALT2025F034000145Ajuntament de SaltMenor—1617 €
07/02/2025Contracte menor pel servei de dinamització juvenil a diferents espais joves de la comarca de la Selva2025/00001497CConsell Comarcal de la SelvaMenor—14.895 €
11/12/2024Servei acompanyant x inclusió infants amb diversitat SaltBE-2025-289Departament de Drets Socials i InclusióMenor—2996 €
15/11/2024Dinamitzacio de biblioteca17005388/9/2024Departament d'Educació i Formació ProfessionalMenor—10.691 €
26/09/2024Servei de biblioteca -dinamitzacio lectora17003203/36/2024Departament d'Educació i Formació ProfessionalMenor—7245 €
10/07/2024Dinamització i suport digital17001450/01/2024Departament d'Educació i Formació ProfessionalMenor—3465 €
05/04/2024Contracte menor serveis de visites i tallers del Museu de l'Aigua amb monitoratge 60 hores (Abril a Juny 2024).2024F034000092Ajuntament de SaltMenor—1680 €
31/01/2024CONTRACTE MENOR 1/2024 SERVEI DE MONITORATGE PER ACOLLIDA MATINAL I DECTARDES A L'ESCOLA MUNICIPALX2024000084Ajuntament de Vilobí d'OnyarMenor—11.500 €
15/01/2024Dinamització de la biblioteca17003203/02/2024Departament d'Educació i Formació ProfessionalMenor—7544 €
28/11/2023Servei d'acompanyant per a persones amb diversitat funcionalBE-2024-197Departament de Drets Socials i InclusióMenor—2994 €
17/11/2023Monitoratge bilbioteca17007919/9/2023Departament d'Educació i Formació ProfessionalMenor—10.315 €
07/07/2023Dinamització17001450/1/2023Departament d'Educació i Formació ProfessionalMenor—6600 €
02/06/2023Servei biblioteca amb dinamització lectora17003203/46/2023Departament d'Educació i Formació ProfessionalMenor—2988 €
27/04/2023Servei de suport en la coordinació dels Casals d'Estiu fins el 14-09-231/23DECR/1492Ajuntament de SaltMenor—12.719 €
01/03/2023Serveis per la vigilància i contorl d'accés a les classes extraescolars de Música al Mas Masó el març5/23DECR/0786Ajuntament de SaltMenor—1505 €
21/02/2023CONTRACTACIO PROJECTE BENESTAR I COMUNITAT 2023X2023000533Ajuntament de SilsMenor—5400 €