Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad limitada · NIF B67568501

SINERGIA EMPRESA 2010 SL

SINERGIA EMPRESA 2010 SL ha recibido 288.401 € en contratos públicos adjudicados entre 2023 y 2026 (8 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 14 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2023–2026

288.401 €

8 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

35 %

del importe · baja media 0 %

En plazo hoy

14

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

202356.550 €20242025202.000 €2026
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
2023456.550 €4—
2024114.950 €10 %
20252202.000 €20 %
2026114.900 €10 %

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 792Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales6 adjudicaciones261.501 €
  2. 726Servicios de apoyo informático y de consultoría1 adjudicación14.900 €
  3. 720Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo1 adjudicación12.000 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 200.000 € · otro: 88.401 €

Ajuntament de Barcelona: 200.000 €Ajuntament de Barcelona200.000 €Consorci del Museu de Ciències Naturals de Barcelona: 43.901 €Consorci del Museu de Ciències Na…43.901 €Institut Barcelona Esports: 14.900 €Institut Barcelona Esports14.900 €Consorci del Campus Diagonal-Besòs: 14.800 €Consorci del Campus Diagonal-Besòs14.800 €FUNDACIO JULIO MUÑOZ RAMONET: 14.800 €FUNDACIO JULIO MUÑOZ RAMONET14.800 €SINERGIA EMPRESA …288.401 €
  1. 1Ajuntament de Barcelona2023–2025 · 2 adjudicaciones · hasta 0,1 % del gasto del órgano200.000 €
  2. 2Consorci del Museu de Ciències Naturals de Barcelona2023–2025 · 3 adjudicaciones · hasta 1,1 % del gasto del órgano43.901 €
  3. 3Institut Barcelona Esports2026 · 1 adjudicación · hasta 0,4 % del gasto del órgano14.900 €
  4. 4Consorci del Campus Diagonal-Besòs2023 · 1 adjudicación · hasta 25 % del gasto del órgano14.800 €
  5. 5FUNDACIO JULIO MUÑOZ RAMONET2023 · 1 adjudicación · hasta 9 % del gasto del órgano14.800 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1INDRA SOLUCIONES TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN, S.L.U.147,9 M€
  2. 2ACCENTURE, S.L.94,7 M€
  3. 3SEIDOR SOLUTIONS, S.L.17,8 M€
  4. 4ERNST & YOUNG, S.L.10,7 M€
  5. 5FAURA CASAS AUDITORS CONSULTORS8,5 M€
  6. 6Seidor Opentrends, S.L.4,2 M€
  7. 7GABINETE TECNICO DE AUDITORIA Y CONSULTORIA, SA3,9 M€
  8. 8KPMG Asesores, S.L.3,4 M€
  9. 9SEIDOR CONSULTING, S.L.3,2 M€
  10. 10SERVICIOS MICROINFORMATICA SA737.443 €

Últimos contratos adjudicados

≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.