Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad limitada · NIF B55277610

dahia&uka,s.l.u

dahia&uka,s.l.u ha recibido 124.041 € en contratos públicos adjudicados entre 2024 y 2026 (3 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 2 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2024–2026

124.041 €

3 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

0,3 %

del importe · baja media 0,9 %

En plazo hoy

2

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

20242026123.690 €
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
20241351 €10 %
20262123.690 €21,8 %

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 852Servicios de veterinaria3 adjudicaciones124.041 €
  2. 331Equipamiento médico1 adjudicación86.500 €
  3. 336Productos farmacéuticos1 adjudicación86.500 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

otro: 86.500 € · local: 37.541 €

Consell Comarcal de la Selva: 86.500 €Consell Comarcal de la Selva86.500 €Ajuntament de Vidreres: 37.190 €Ajuntament de Vidreres37.190 €Ajuntament de Riudarenes: 351 €dahia&uka,s.l.u124.041 €
  1. 1Consell Comarcal de la Selva2026 · 1 adjudicación · hasta 17 % del gasto del órgano86.500 €
  2. 2Ajuntament de Vidreres2026 · 1 adjudicación · hasta 8,3 % del gasto del órgano37.190 €
  3. 3Ajuntament de Riudarenes2024 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano351 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1ENDESA ENERGIA SAU1,7 M€
  2. 2Precisión Aérea Innovación y Nuevas Tecnologías S.L481.559 €
  3. 3QUIRON PREVENCION S.L.U169.896 €
  4. 4MUÑOZ BOSCH,S.L.U110.029 €
  5. 5ELECTRONIC TRAFIC, S.A.103.744 €
  6. 6CROUS EXPERT SL99.656 €
  7. 7CREA UNIFORMES SOCIEDAD LIMITADA85.235 €
  8. 8D'ALEPH INICIATIVAS Y ORGANIZACIÓN S.A.14.750 €
  9. 9GRUPO ELECTRO STOCKS SLU12.931 €
  10. 10ASSOCIACIÓ PROJECTE LILITH7000 €

Últimos contratos adjudicados

≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.