Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad limitada · NIF B55157978

PERFOLLAC SL

También como: Perfollac SL · PERFOLLAC, SL

PERFOLLAC SL ha recibido 169.642 € en contratos públicos adjudicados entre 2024 y 2026 (8 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 31 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2024–2026

169.642 €

8 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

100 %

del importe · baja media 0 %

En plazo hoy

31

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

202437.981 €202549.373 €202682.288 €
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
2024237.981 €20 %
2025249.373 €10 %
2026482.288 €20 %

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil4 adjudicaciones115.471 €
  2. 451Trabajos de preparación del terreno1 adjudicación36.781 €
  3. 710Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección2 adjudicaciones16.190 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 153.452 € · otro: 16.190 €

Ajuntament de Maçanet de Cabrenys: 115.471 €Ajuntament de Maçanet de Cabrenys115.471 €Ajuntament de Roses: 36.781 €Ajuntament de Roses36.781 €Universitat Politècnica de Catalunya: 16.190 €Universitat Politècnica de Catalu…16.190 €Ajuntament de Tortosa: 1200 €PERFOLLAC SL169.642 €
  1. 1Ajuntament de Maçanet de Cabrenys2025–2026 · 4 adjudicaciones · hasta 19 % del gasto del órgano115.471 €
  2. 2Ajuntament de Roses2024 · 1 adjudicación · hasta 0,6 % del gasto del órgano36.781 €
  3. 3Universitat Politècnica de Catalunya2026 · 2 adjudicaciones · hasta 0,2 % del gasto del órgano16.190 €
  4. 4Ajuntament de Tortosa2024 · 1 adjudicación · hasta 0 % del gasto del órgano1200 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1ACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA433,4 M€
  2. 2ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.411,7 M€
  3. 3FCC AQUALIA, S.A.168,1 M€
  4. 4SOCIEDAD GENERAL DE AGUAS DE BARCELONA, SAU157,5 M€
  5. 5FCC MEDIO AMBIENTE, S.A.U.109,5 M€
  6. 6ARTÍFEX INFRAESTRUCTURAS, S.L.U.105,4 M€
  7. 7RUBAU TARRÉS, SAU55,3 M€
  8. 8SORIGUE, S.A.U.51 M€
  9. 9COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, S.A.U.41,4 M€
  10. 10COASA23,4 M€

Últimos contratos adjudicados