Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad limitada · NIF B44672707

CUIDADOS INCLUSIVOS, SOCIEDAD LIMITADA

También como: CUIDADOS INCLUSIVOS SL · CUIDADOS INCLUSIVOS S.L. · CUIDADOS INCLUSIVOS SOCIEDAD LIMITADA

CUIDADOS INCLUSIVOS, SOCIEDAD LIMITADA ha recibido 877.724 € en contratos públicos adjudicados entre 2023 y 2026 (10 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 15 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2023–2026

877.724 €

10 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

0,2 %

del importe · baja media 20,4 %

En plazo hoy

15

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

20232024287.697 €2025103.558 €2026485.027 €
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
202311442 €10 %
20243287.697 €314,1 %
20254103.558 €342,2 %
20262485.027 €225,2 %

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 853Servicios de asistencia social y servicios conexos8 adjudicaciones876.261 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 877.724 €

Mancomunidad La Vega: 402.382 €Mancomunidad La Vega402.382 €Ayuntamiento de Gandía: 192.256 €Ayuntamiento de Gandía192.256 €Ayuntamiento de Torreblanca: 111.030 €Ayuntamiento de Torreblanca111.030 €Alcaldía del Ayuntamiento de Nules: 82.665 €Alcaldía del Ayuntamiento de Nules82.665 €Mancomunitat Marina Baixa: 46.765 €Mancomunitat Marina Baixa46.765 €Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Buñol: 41.184 €Concejalía Delegada de Contrataci…41.184 €Alcaldía del Ayuntamiento de Benimantell: 1442 €CUIDADOS INCLUSIV…877.724 €
  1. 1Mancomunidad La Vega2026 · 1 adjudicación · hasta 90 % del gasto del órgano402.382 €
  2. 2Ayuntamiento de Gandía2024–2025 · 3 adjudicaciones · hasta 0,3 % del gasto del órgano192.256 €
  3. 3Ayuntamiento de Torreblanca2024 · 1 adjudicación · hasta 2,5 % del gasto del órgano111.030 €
  4. 4Alcaldía del Ayuntamiento de Nules2025–2026 · 2 adjudicaciones · hasta 7,8 % del gasto del órgano82.665 €
  5. 5Mancomunitat Marina Baixa2024 · 1 adjudicación · hasta 1,9 % del gasto del órgano46.765 €
  6. 6Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Buñol2025 · 1 adjudicación · hasta 0,9 % del gasto del órgano41.184 €
  7. 7Alcaldía del Ayuntamiento de Benimantell2023 · 1 adjudicación · hasta 0,2 % del gasto del órgano1442 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1CRUZ ROJA ESPAÑOLA64,5 M€
  2. 2IMESAPI, S.A.59 M€
  3. 3Osventos Innovación en Servizos S.L.38 M€
  4. 4BCM GESTIÓN DE SERVICIOS, S.L.26,9 M€
  5. 5SERUNION, S.A.17,6 M€
  6. 6Ayuda Familiar Castellón S.L.9,3 M€
  7. 7EUREST COLECTIVIDADES, S.L.4,6 M€
  8. 8SARARTE S.L3,6 M€
  9. 9INTERIM SERVICES SOLUTIONS, S.L.3,2 M€
  10. 10AUCA PROJECTES EDUCATIUS SL2,6 M€

Últimos contratos adjudicados

FechaObjetoÓrganoProcedimientoLicitadoresImporte
14/04/2026Servicio de Ayuda a Domicilio de la Dependencia (SADD).903/2025Pleno de la Mancomunidad La VegaAbierto1402.382 €
25/03/2026Servicio de ayuda a domicilio para personas en situación de dependencia4833/2024Alcaldía del Ayuntamiento de NulesAbierto682.645 €
02/07/2025Contrato de Servicio de Ayuda a Domicilio (SAD)CSERV 7/2025Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de BuñolAbierto341.184 €
18/06/2025Contrato de servicios consistente en Servicio de ayuda a domicilio (SAD) y SAD dependencia. Prórroga tercera.CONT-058/2023 (30167/2023) PRÓRROGA TERCERAConcejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de GandíaAbierto131.177 €
11/05/2025Servicio de ayuda de personas en situación de dependencia2824/2025Alcaldía del Ayuntamiento de NulesMenor321 €
17/03/2025Contrato de servicios consistente en Servicio de ayuda a domicilio (SAD) y SAD dependencia. Prórroga segunda.CONT-058/2023 (30167/2023) PRÓRROGA SEGUNDAConcejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de GandíaAbierto131.177 €
28/03/2024Contrato servicio de ayuda a domicilio dependencia (SADD) en el municipio de Torreblanca2636/2023Junta de Gobierno del Ayuntamiento de TorreblancaAbierto6111.030 €
14/03/2024Servicio de Ayuda a Domicilio y a la Dependencia. (SAD), en los municipios de Callosa den Sarrià, Polop de la Marina, Tarbena, Bolulla, Benimantell, Confrides, El Castell de Guadalest, Benifato y Beniardá1/2023SADPleno de la Mancomunidad Marina BaixaAbierto simplificado146.765 €
21/02/2024Contrato de servicios consistente en servicio de ayuda a domicilio (SAD) y SAD dependencia.CONT-058/2023 (30167/2023)Junta de Gobierno del Ayuntamiento de GandíaAbierto3129.903 €
19/09/2023Acompañamiento y apoyo a personas dependientes de la 3ª edad.288/2023Alcaldía del Ayuntamiento de BenimantellMenor11442 €