Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad limitada · NIF B42194837

CONTRATAS Y SERVICIOS OCR, S.L.

También como: CONTRATAS Y SERVICIOS OCR SL · CONTRATAS Y SERVICIO OCR,S.L · Contratas y Servicios OCR, S.L. · Contratas y Servicios OCR, S.L.U.

CONTRATAS Y SERVICIOS OCR, S.L. ha recibido 107.983 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2026 (4 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 4 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2022–2026

107.983 €

4 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

63 %

del importe · baja media 0,9 %

En plazo hoy

4

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

202278.033 €202514.975 €202614.975 €
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
2022278.033 €22,6 %
2025114.975 €10 %
2026114.975 €10 %

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 340Equipos de transporte y productos auxiliares1 adjudicación39.833 €
  2. 429Máquinas diversas para usos generales y especiales1 adjudicación39.833 €
  3. 450Trabajos de construcción1 adjudicación38.200 €
  4. 906Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos2 adjudicaciones29.950 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 107.983 €

Ayuntamiento de Burgo de Osma: 39.833 €Ayuntamiento de Burgo de Osma39.833 €Ayuntamiento de Soria: 38.200 €Ayuntamiento de Soria38.200 €Alcaldía del Ayuntamiento de Ólvega: 29.950 €Alcaldía del Ayuntamiento de Ólve…29.950 €CONTRATAS Y SERVI…107.983 €
  1. 1Ayuntamiento de Burgo de Osma2022 · 1 adjudicación · hasta 3,2 % del gasto del órgano39.833 €
  2. 2Ayuntamiento de Soria2022 · 1 adjudicación · hasta 0,3 % del gasto del órgano38.200 €
  3. 3Alcaldía del Ayuntamiento de Ólvega2025–2026 · 2 adjudicaciones · hasta 1,8 % del gasto del órgano29.950 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1Ros Roca S.A.U.2,3 M€
  2. 2HVAC Clima Servicio y Controles Iberia, S.L.13.911 €
  3. 3CONSTRUCCIONES BELTRAN MOÑUX, SLU11.809 €
  4. 4REYSAN ATLANTIC S.L.2576 €

Últimos contratos adjudicados