Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad limitada · NIF B25834540

CROSSPOINT DYNAMICS 365 SL

CROSSPOINT DYNAMICS 365 SL ha recibido 67.300 € en contratos públicos adjudicados entre 2022 y 2026 (5 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 9 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2022–2026

67.300 €

5 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

100 %

del importe · baja media 0 %

En plazo hoy

9

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

202212.750 €2023202423.055 €202629.370 €
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
2022112.750 €1—
202312125 €1—
2024123.055 €10 %
2026229.370 €10 %

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 720Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo2 adjudicaciones29.370 €
  2. 486Paquetes de software de bases de datos y de funcionamiento1 adjudicación23.055 €
  3. 713Servicios de ingeniería2 adjudicaciones14.875 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

otro: 37.930 € · autonómico: 29.370 €

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf: 29.370 €Consorci Sanitari de l'Alt Penedè…29.370 €Fundació Bosch i Gimpera: 23.055 €Fundació Bosch i Gimpera23.055 €CONSORCI LOCALRET: 14.875 €CONSORCI LOCALRET14.875 €CROSSPOINT DYNAMI…67.300 €
  1. 1Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf2026 · 2 adjudicaciones · hasta 3,2 % del gasto del órgano29.370 €
  2. 2Fundació Bosch i Gimpera2024 · 1 adjudicación · hasta 0,2 % del gasto del órgano23.055 €
  3. 3CONSORCI LOCALRET2022–2023 · 2 adjudicaciones · hasta 7,3 % del gasto del órgano14.875 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1IQVIA Information, SA57,5 M€
  2. 2SEIDOR SOLUTIONS, S.L.10,8 M€
  3. 3NTT SPAIN INTELLIGENT TECHNOLOGIES AND SERVICES S.L.U.8,1 M€
  4. 4TECNOLOGÍAS PLEXUS S.L.7,7 M€
  5. 5COFELY ESPAÑA SA6,8 M€
  6. 6INETUM ESPAÑA, S.A.6,1 M€
  7. 7VEOLIA SERVEIS CATALUNYA, S.A.U.4,7 M€
  8. 8NAE COMUNICACIONS, S.L.4,2 M€
  9. 9KPMG Asesores, S.L.2,7 M€
  10. 10COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, S.A.U.1,4 M€

Últimos contratos adjudicados

† Importe no sumado en los totales: valor máximo de un acuerdo marco, no una adjudicación; sistema dinámico de adquisición; valor del marco repetido por adjudicatario; importe muy superior al presupuesto (posible error de carga). ≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.