Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad limitada · NIF B24837973

INGENIERIA Y MONTAJES ALBALATE SL

También como: Ingenieria & montajes Albalate, S.L. · INMOAL S.L · INGENIERIA & MONTAJES ALBALATE SL

INGENIERIA Y MONTAJES ALBALATE SL ha recibido 205.320 € en contratos públicos adjudicados entre 2025 y 2026 (5 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 91 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2025–2026

205.320 €

5 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

25 %

del importe · baja media 0,8 %

En plazo hoy

91

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

2025198.074 €2026
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
20254198.074 €31,7 %
202617247 €10 %

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 450Trabajos de construcción1 adjudicación155.000 €
  2. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil1 adjudicación33.053 €
  3. 453Trabajos de instalación en edificios2 adjudicaciones13.197 €
  4. 425Equipos de refrigeración y ventilación1 adjudicación4071 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 205.320 €

ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE TORLA: 155.000 €ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE TORLA155.000 €Ayuntamiento de Chalamera: 39.003 €Ayuntamiento de Chalamera39.003 €Alcaldía del Ayuntamiento de Fonz: 11.318 €Alcaldía del Ayuntamiento de Fonz11.318 €INGENIERIA Y MONT…205.320 €
  1. 1ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE TORLA2025 · 1 adjudicación · hasta 100 % del gasto del órgano155.000 €
  2. 2Ayuntamiento de Chalamera2025 · 2 adjudicaciones · hasta 42 % del gasto del órgano39.003 €
  3. 3Alcaldía del Ayuntamiento de Fonz2025–2026 · 2 adjudicaciones · hasta 3,1 % del gasto del órgano11.318 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1TK Elevadores España,S.L.47,8 M€
  2. 2HORMIGONES GRAÑEN, S.L.6,2 M€
  3. 3ALTIUS, GEOTECNIA Y OBRAS ESPECIALES, S.L.6,2 M€
  4. 4Ogisa Infraestructuras SAU5,9 M€
  5. 5HORMIGONES FRAGA, S.L.4,9 M€
  6. 6HORPISA SOBRARBE S.L.3,9 M€
  7. 7ALCO RENTAL SERVICES SLU3,2 M€
  8. 8CUBIERTAS Y PIZARRAS ARAN SL2,3 M€
  9. 9servicios electricos syb1,8 M€
  10. 10CHAHER 2010, S.L.906.650 €

Últimos contratos adjudicados