Saltar al contenido
Licitaciones by Fandit

Empresa · Sociedad limitada · NIF B17714320

GESTIONS REFORMES I MANTENIMENTS SL

GESTIONS REFORMES I MANTENIMENTS SL ha recibido 112.157 € en contratos públicos adjudicados en 2024 (5 adjudicaciones), según PLACSP.

Ver las 87 licitaciones en plazo que le encajan(por lo que ya ha ganado: sus categorías CPV, dónde trabaja y el tamaño de sus contratos)

Contratos adjudicados 2024

112.157 €

5 adjudicaciones válidas · importes sin IVA, no pagos

Contratos menores

57 %

del importe · baja media 3,8 %

En plazo hoy

87

licitaciones que le encajan por lo que ya ha ganado

Contratos por año

Contratos adjudicados, en euros sin IVA.

2024112.157 €
AñoAdjudicacionesContratosÓrganosBaja media
20245112.157 €43,8 %

Actividad por CPV

cada contrato cuenta en cada categoría de sus códigos

  1. 452Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil3 adjudicaciones58.933 €
  2. 442Productos estructurales1 adjudicación48.498 €
  3. 358Equipo individual y de apoyo1 adjudicación4725 €

Dónde están los órganos que le adjudican

importes adjudicados, no pagos

Sin IVA.

Órganos que le adjudican, por importe

local: 112.157 €

Ajuntament de Corbera de Llobregat: 48.498 €Ajuntament de Corbera de Llobregat48.498 €Ajuntament de Susqueda: 34.553 €Ajuntament de Susqueda34.553 €Ajuntament de Fontcoberta: 24.380 €Ajuntament de Fontcoberta24.380 €AYUNTAMIENTO DE CASTELL-PLATJA D'ARO: 4725 €AYUNTAMIENTO DE CASTELL-PLATJA D'…4725 €GESTIONS REFORMES…112.157 €
  1. 1Ajuntament de Corbera de Llobregat2024 · 1 adjudicación · hasta 1,7 % del gasto del órgano48.498 €
  2. 2Ajuntament de Susqueda2024 · 2 adjudicaciones · hasta 16 % del gasto del órgano34.553 €
  3. 3Ajuntament de Fontcoberta2024 · 1 adjudicación · hasta 38 % del gasto del órgano24.380 €
  4. 4AYUNTAMIENTO DE CASTELL-PLATJA D'ARO2024 · 1 adjudicación · hasta 0,2 % del gasto del órgano4725 €

Señales

reglas públicas, no juicios

Ninguna regla se cumple con los datos disponibles.

Competidores

sus CPV habituales y sus órganos, últimos 3 años

  1. 1FCC AQUALIA, S.A.167,4 M€
  2. 2CONSTRUCCIONES FERTRES, SL37,2 M€
  3. 3AGLOMERATS GIRONA SA27 M€
  4. 4ASFALTOS Y CONSTRUCCIONES ELSAN SA21,7 M€
  5. 5TALLERS VIDAL AMILL SLU14,1 M€
  6. 6INSIGNA UNIFORMES S.L.12,5 M€
  7. 7OBRES I SERVEIS ROIG, SA11,8 M€
  8. 8BENITO URBAN, S.L.U.9,7 M€
  9. 9TRATAMIENTO, ACONDICIONAMIENTO DE LADERAS Y OBRAS, S.A.9,6 M€
  10. 10CINNIA TECH8,7 M€

Últimos contratos adjudicados

≈ Fecha del contrato o del anuncio: PLACSP no publica la de adjudicación.